Промо-арт Huawei P60 демонстрирует огромную камеру

Ожидается, что Huawei выпустит целых три новых телефона под баннером P60 раньше, чем позже, и теперь новая утечка, похоже, дала нам хорошее представление о том, чего мы можем ожидать.

Новая утечка того, что считается автономным рендерингом, который, вероятно, будет использоваться в рекламных иллюстрациях, показывает три разных цвета — хотя вполне может быть больше цветов на выбор, как только серия Huawei P60 станет официальной китайской компанией.

Изображение было опубликовано лидером Weibo. Цифровая чат-станция (DCS) и показывает серию Huawei P60 в розовом, зеленом и белом цветовых решениях.

На изображении также показано то, что выглядит как большой массив камер, расположенных в виде прямоугольника, но с большой круглой областью в центре.

Никакой другой информации в этой утечке не дается, но у нас уже есть несколько хороших идей о том, что предложит сериал, как только Hauwei наконец воплотит его в жизнь.

В основном это связано с моделью P60 Pro, которая, как ожидается, будет оснащена 6,6-дюймовым дисплеем 2K. GizmoКитай. Другие примечательные характеристики включают флагман Qualcomm в виде Snapdragon 8 Gen 2, а также хранилище и оперативную память, которые будут невероятно быстрыми благодаря рейтингам LFDDR5X и UFS4.0.

Придерживаясь P60 Pro, мы ожидаем 50-мегапиксельную основную камеру, а также 50-мегапиксельный датчик, прикрепленный к широкоугольному объективу. Ожидается, что третья камера будет 64-мегапиксельной и будет делать снимки с 3,5-кратным оптическим зумом. Между ними, этого трио камер должно быть более чем достаточно для большинства людей.

Ожидается, что остальная часть линейки будет включать базовую модель P60, в то время как high-end P60 Ultra, согласно некоторым недавним сообщениям, на самом деле может называться P60 Art. Ожидается, что Huawei скоро объявит о трио, и мы можем ожидать подтверждения всего этого достаточно скоро.

GlobalMobile — новости телефонов и технологий

Exit mobile version