Rolling Loud отменяет фестиваль в Нью-Йорке на 2023 год: «Это не прощание» – Fil

Источник – Nur.kz

Американский хип-хоп фестиваль Rolling Loud объявил об отмене своего мероприятия в Нью-Йорке на 2023 год.

  • ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Rolling Loud New York 2022: пять ярких моментов с хип-хоп фестиваля

Фестиваль берет свое начало в Майами, Флорида, и в 2019 году прошел первый фестиваль в Нью-Йорке. После отмены фестиваля 2020 года из-за COVID в 2021 и 2022 годах были проведены дополнительные мероприятия Rolling Loud New York.

Теперь Rolling Loud подтвердили, что из-за «независящих от нас логистических факторов» фестиваль не вернется в «Большое яблоко» в 2023 году.

Заявление началось с обзора некоторых ярких моментов трех фестивалей Rolling Loud в Нью-Йорке.

«Мы увидели начало эры King Vamp, мощь Трэвиса в его полном сете через боль, воссоединение Парти и Узи на сцене, Ники, 50 Cent и A$AP Rocky, устраивающие культовые выступления в качестве хедлайнеров в своем родном городе, [and] Последнее фестивальное выступление Juice WRLD», — написали они.

Переходя к причинам отмены и будущему Rolling Loud New York, в заявлении добавлено: «К сожалению, из-за независящих от нас логистических факторов Rolling Loud не вернется в Нью-Йорк в 2023 году.

«Но не волнуйтесь, это не «До свидания», а скорее «Увидимся позже». Мы вернемся в Нью-Йорк, когда придет время.

А пока мы приглашаем всех наших нью-йоркских фанатов встретиться с нами в Майами 21-23 июля на нашем самом большом и лучшем фестивале года».

В выпуске Rolling Loud New York 2022 года фестиваль передвижных роуд-шоу вернется на три ночи в Citi Field в Квинсе с 23 по 25 сентября.

Ники Минаж, A$AP Rocky и Future возглавили выпуск, в то время как другие имена в составе включали Pusha T, DaBaby, Busta Rhymes, Abra и многие другие.

Первый Rolling Loud Portugal также состоялся в прошлом году, а Джей Коул выступил хедлайнером вместе с A$AP Rocky и Future на протяжении трехдневного мероприятия, которое проходило с 6 по 8 июля этого года на пляже Прайя-де-Роша в Портимане, что в расположен в португальском Алгарве.

Ранее в этом месяце выступление Трэвиса Скотта на Rolling Loud California, как сообщается, было прервано из-за того, что фанаты обратились в социальные сети, чтобы пожаловаться.

Однако, по словам участников, выступление Скотта было прервано. На фанатских кадрах видно, как Скотт исполняет «Sicko Mode» до того, как звук обрывается на полпути к треку. Затем на видеоэкранах появилось сообщение, призывающее людей безопасно вернуться домой.

Тем не менее, Скотта все еще можно было увидеть на сцене, пытающегося выступить, в то время как его огненная постановка все еще была вживую. В официальном прямая трансляция, можно услышать, как Скотт говорит: «Большое спасибо, я люблю вас всех. Я хотел бы сделать больше, но они заставляют меня идти», в то время как участники толпы освистывают.



Fil.kz – новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version