Смотрите, как Лорен Мэйберри из Chvrches присоединилась к Coldplay, чтобы исполнить «Cry Cry Cry» — Fil

Источник — Nur.kz

Лорен Мэйберри из Chvrches присоединилась к Coldplay на сцене в Сан-Паулу для исполнения песни группы 2019 года «Cry Cry Cry».

  • ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Chvrches рассказали о новом сингле «Over» и предстоящих выступлениях на стадионах с Coldplay: «Мы вышли из зоны комфорта»

Шотландское трио выступает на разогреве у группы, возглавляемой Крисом Мартином, на их текущем концерте на стадионе «Music Of The Spheres» в Сан-Паулу, Бразилия.

Во время своего четвертого выступления на Estádio do Morumbi 18 марта группа пригласила на сцену фронтвумен Chvrches для исполнения песни «Cry Cry Cry», которая появилась на восьмом студийном альбоме Coldplay «Everyday Life».

В оригинальной песне Джейкоб Коллиер играет на бэк-вокале. Английский певец и автор песен также внес свой вклад в его написание.

Вы можете посмотреть официальное живое видео, а также фанатские кадры ниже.

Coldplay продолжили свое мировое турне серией перенесенных концертов в Южной Америке, начиная с 10 марта. Затем группа должна вернуться в Великобританию и Европу для дальнейших выступлений на стадионах.

В мае, июне и июле группа будет выступать в Португалии, Испании, Италии, Нидерландах и других странах. Они также дадут концерты на стадионе Etihad в Манчестере 31 мая, 1, 3 и 4 июня. Даты в Кардиффе на стадионе Principality также назначены на 6 и 7 июня, прежде чем европейский тур завершится четырьмя концертами на Johan Cruijff Arena. в Амстердаме 15, 16, 18 и 19 июля. Билеты доступны здесь.

В январе они объявили серию туров по США и Канаде с концертами в Сиэтле, Ванкувере, Сан-Диего и Лос-Анджелесе. Поддержку окажут HER и 070 Shake.

Что касается других новостей, Chvrches дебютировали вживую со своим новым синглом «Over» на разогреве у Coldplay во время первого выступления группы 10 марта.

«Мы так благодарны за участие в этих шоу с [Coldplay]», — сказал Мэйберри собравшимся. «Это наше первое открытие шоу для них и наш первый раз в Бразилии, так что большое спасибо за то, что приняли нас».

Она продолжила: «Эта следующая песня — совершенно новая песня, которую мы выпустили, и мы никогда раньше не исполняли ее вживую. Итак, мы подумали, что сделаем это сегодня вечером здесь с вами. Это песня под названием «Over».

Этим летом Chvrches отыграют три концерта в Великобритании. найти оставшиеся билеты здесь.



Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version