Казахстанский футболист забил второй гол за «Арсенал». Видео

Источник

Казахстанский полузащитник «Арсенала» из Дзержинска Дмитрий Бачек забил свой второй мяч за белорусский клуб, сообщает Optimism.kz.

В рамках второго тура Первой лиги (Д2) чемпионата Беларуси «Арсенал» принимал «Осиповичи» и одержал крупную победу на своем поле — 4:0. Дмитрий Бачек вышел в стартовом составе и отличился уже на 8-й минуте, забив со штрафного. В перерыве 22-летний казахстанец был заменен: к тому моменту «Арсенал» уже выигрывал со счетом 3:0. Видео гола Бачека можно посмотреть ниже.

Напомним, свой первый гол за «Арсенал» Дмитрий Бачек забил в матче первого тура против «Шахтера» (Петриков), причем также со штрафного. В том матче «Арсенал» также победил разгромно — 5:1.