Хоккеист сборной Казахстана приблизился к победе в Кубке Гагарина

Источник

ЦСКА в Москве победил казанский «Ак Барс» в четвёртом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает Optimism.kz со ссылкой на Allhockey.ru.

Счёт был открыт на 11-й минуте встречи — отличился форвард казанцев Кирилл Семёнов. ЦСКА быстро отыгрался благодаря голу Антона Слепышева в большинстве. За четыре с половиной минуты до окончания третьего периода Владислав Каменев вывел армейцев вперёд. Эта шайба в итоге оказалась победной.

Счёт в серии до четырёх побед стал 3-1 в пользу подопечных Сергея Фёдорова. Пятый матч состоится 25 апреля в Казани.

Отметим, что казахстанские хоккеисты Даррен Диц из ЦСКА и выступающий за «Ак Барс» Кирилл Панюков приняли участие в матче.

Соперник сборной Казахстана по ЧМ-2023 по хоккею потерпел историческое поражение