Казахстанский футболист сыграл в победном матче «Арсенала»

Источник

Дзержинский «Арсенал», за который выступает казахстанский полузащитник Дмитрий Бачек, сыграл на выезде с гомельским «Бумпромом» в рамках четвертого тура Первой лиги Беларуси, передает Optimism.kz.

Встреча команд в Гомеле завершилась победой гостей со счетом 2:1. У победителей голы забили Егор Бабич (9-я минута) и Андрей Левковец (42-я). В составе хозяев поля отличился Дмитрий Гомза (36-).

22-летний экс-футболист молодежной сборной Казахстана Бачек вышел на замену на 65-й минуте.

После четырех проведенных матчей «Арсенал» с 12 очками возглавляет турнирную таблицу. «Бумпром» с четырьмя очками занимает десятое место.