Елена Рыбакина узнала первую соперницу на турнире в Мадриде

Источник

В первом круге турнира серии «Мастерс» Mutua Madrid Open в испанской столице определилась соперница казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной, сообщает Optimism.kz.

62-я ракетка мира из России Анна Калинская (62-я ракетка мира) провела матч с 16-летней чешской теннисисткой Брендой Фрухвиртовой (145-я ракетка мира). Встреча продлилась три сета, в которой победу одержала российская спортсменка с общим счетом 2:6, 6:4, 6:4. Игра длилась два часа и две минуты. Данный матч состоялся на стадии 1/64 финала.

Отметим, что теннисистка из Казахстана сразу вышла в 1/32 финала как седьмая сеяная турнира. Ранее другая казахстанка Юлия Путинцева обыграла американку Клэр Лью и во втором круге сыграет с француженкой Каролин Гарсия.