«Чудо» Кельвина Харриса и Элли Голдинг держится пятую неделю – Fil

Источник – Nur.kz

Это еще одно чудо в официальном чарте синглов, поскольку Кэлвин Харрис и Элли Голдинг уже пятую неделю занимают первое место.

Miracle теперь считается самым продолжительным синглом Элли в Великобритании, обогнав хит 2015 года Love Me Like You Do, который длился четыре недели. Транс-гимн снова достигает вершины как самый популярный трек недели в стране с 5,1 миллиона прослушиваний в Великобритании.

Тем не менее, по пятам за дуэтом по-прежнему следует американский выскочка Дэвид Кушнер с прорывным гимном Daylight (2), в то время как выпуск альбома Эда Ширана Subtract показывает, что его главный сингл — и бывший номер 1 — Eyes Closed поднялся на этой неделе на три вверх ( 3).

Присоединяясь к Eyes Closed в чарте этой недели, мрачная версия Subtract Boat впервые попадает в топ-40 под номером 15, а его последний сингл Curtains дебютирует под номером 16, подняв общее количество синглов Эда в топ-40 до 60.

На прошлой неделе FIFTY FIFTY стали первой женской к-поп группой в истории британских чартов, которая вошла в десятку лучших вместе с Купидоном. На этой неделе они идут дальше, поднимаясь на единицу до нового пика под номером 8.

После коронации короля Карла III в прошлые выходные трек The Krown Jewelz Scrap The Monarchy претендует на самую высокую новую запись на этой неделе (9); обычно известный как K ** t and the Gang, это первый в истории хит группы под новым названием, попавший в десятку лучших.

Далее Тайлер, Создатель и Кали Учис поднимаются на шестую вершину на новую вершину с SEE YOU AGAIN (21).

Florence & the Machine’s Dog Days Are Over возвращается сегодня в топ-40 впервые за 13 лет благодаря своей популярности на TikTok, вызванной ее использованием в «Стражах Галактики, том 3», вышедшем в кинотеатрах на прошлой неделе.

Dog Days снова входит в топ-40 под номером 27, изначально достигнув пика под номером 23 после его выпуска в 2008 году.

Bring Me The Horizon заработали свой шестой хит UK Top 40 с LosT на 29-м месте, а Rudimental Dancing Is Healing впервые пробила топ-40 на 33-м месте, по горячим следам 10-летия их оригинального дебютного альбома номер 1 Home, в который вошли синглы Feel The Love и Waiting All Night, занявшие первые места в чартах.

Tion Wayne’s Healing — наша последняя новинка на этой неделе, дебютировавшая под номером 35, что принесло звезде Северного Лондона его 16-е место в Top 40.

Наконец, это большой день для ирландской танцевальной вокалистки Джаззи, которая заработала свое первое сольное место в Топ-40 с Giving Me, поднявшись на 12 позиций до 38-го места. 4 и считается одним из самых больших хитов прошлого года.

Fil.kz – новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version