Тейлор Свифт замечена держащейся за руку с Мэтти Хили на фоне слухов об отношениях — Fil

Источник — Nur.kz

Тейлор Свифт и Мэтти Хили были замечены держащимися за руки во время ужина.

33-летняя поп-звезда, по-видимому, подтвердила сообщения о том, что она встречается с фронтменом The 1975, держась с ним за руки на публике в четверг.

Эти двое были сфотографированы в Нью-Йорке во время ужина в частном клубе Casa Cipriani с частым соавтором Тейлора Джеком Антоноффом и его невестой-актрисой Маргарет Куэлли.

Тейлор и Мэтти были сфотографированы, держась за руки, сидя рядом друг с другом и прогуливаясь по гостиной на крыше. Снимки, сделанные другими гостями, быстро разлетелись по соцсетям.

Зрители также сообщили Page Six, что, по слухам, пара была замечена «обнимающейся и целующейся» во время двойного свидания.

Впервые певцы были связаны ранее в этом месяце, и с тех пор их несколько раз фотографировали вместе или в одном и том же районе.

34-летний Мэтти был сфотографирован фанатами, наблюдая за выступлением Тейлор в Теннесси во время ее тура Eras на прошлой неделе, а позже он выступил на сцене с Фиби Бриджерс, ее разогревом.

Первые слухи о том, что Тейлор и Мэтти встречаются, появились еще в 2014 году, хотя в то время британец категорически отрицал эти слухи.

Новые предположения об отношениях начались через несколько недель после того, как выяснилось, что звезда Shake It Off рассталась с актером Джо Элвином после шести лет совместной жизни.

Ни Тейлор, ни Мэтти не опровергли слухи.

Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version