18-летний подросток признался, что застрелил Pop Smoke. – Fil

Источник – Nur.kz

18-летний мужчина признался в том, что застрелил покойного рэпера Pop Smoke во время вторжения в дом в 2020 году.

  • ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Pop Smoke – обзор «Стреляйте в звезды, стремитесь к Луне»: посмертный дебют бруклинского рэпера соответствует амбициям восходящей звезды

Мужчина, личность которого не разглашается по решению суда из-за того, что на момент инцидента он был несовершеннолетним, также признался в других обвинениях в ограблении дома. Ему было предъявлено обвинение в суде по делам несовершеннолетних и, согласно Лос-Анджелес Таймскак ожидается, будет содержаться в государственной колонии для несовершеннолетних, пока ему не исполнится 25 лет.

Признание было сделано после того, как 20-летний мужчина, которому также было предъявлено обвинение в стрельбе, признал себя виновным в умышленном убийстве в апреле. Поскольку на момент стрельбы в 2020 году ему было 17 лет, он также предстал перед судом по делам несовершеннолетних в Инглвуде и был приговорен к четырем годам и двум месяцам содержания в колонии для несовершеннолетних.

Двое других мужчин, Кеандре Роджерс и Кори Уокер, все еще обвиняются в убийстве по этому делу. Если их признают виновными, им может грозить смертная казнь. Всего в июле 2020 года в связи с инцидентом было предъявлено обвинение пяти людям. Один из этих подозреваемых был арестован, но в конечном итоге ему не было предъявлено обвинение.

Поп Смоук — настоящее имя Башар Джексон — был убит в арендованном доме на Голливудских холмах во время ограбления дома в феврале 2020 года. Ему было 20 лет. Группа якобы вторглась в аренду Airbnb рэпера в Лос-Анджелесе с целью украсть его часы Rolex с бриллиантами и кубинскую цепочку. В итоге они украли часы, которые якобы перепродали за 2000 долларов (1405 фунтов стерлингов).

После смерти Джексона было излияние хип-хоп сообщества, Джоуи Бада$$, Pusha T, 50 Cent, Fivio Foreign и многие другие выражали свое почтение. Дебютный альбом Джексона «Shoot for the Stars, Aim for the Moon» был выпущен посмертно в 2020 году. Второй посмертный альбом «Faith» вышел в следующем году с участием Рика Росса, 21 Savage, Takeoff, Future, Dua. Липа, Фаррелл, Кид Кади, Куаво и другие.

Ранее в этом месяце продюсер Рико Битс, который был со-менеджером Джексона вместе со Стивеном Виктором и спродюсировал несколько треков для «Faith» 2021 года, ответил фанатам с просьбой выпустить больше посмертной музыки. «Кто сказал, что у него осталась музыка?» — сказал продюсер фанату, который отправил ему сообщение с просьбой предоставить обновленную информацию о неизданной музыке Джексона.

Fil.kz – новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version