Бекки Хилл отложила свадьбу ради карьеры – Fil

Источник – Nur.kz

Бекки Хилл отложила свадьбу ради своей карьеры.

В прошлом году 29-летняя певица обручилась со своим давним партнером Чарли Гарднером, который работает в сфере организации мероприятий, но она сказала ему, что они пока не могут планировать свою свадьбу.

Бекки рассказала в колонке Bizarre газеты The Sun: «Я так беспокоилась о выпуске этой новой музыки, потому что в ней есть что-то типа: «Это должно, черт возьми, сработать». В следующем году мне исполнится 30. Я Я пытаюсь планировать жизнь с моим женихом.

«На данный момент мы все отложили, потому что мне нужно посмотреть, что происходит и куда идет работа. Я надеюсь, что она будет только расти, и расти, и мой план мирового господства идет невероятно хорошо.

«Но это пугающая перспектива, которую вы видите все время — люди приходят и уходят.

«За последние 11 лет я работал в музыкальной индустрии, я видел, как люди приходят и уходят, и это ужасно.

«Если бы в моей жизни не было музыки, у меня не было бы многого другого».

Бекки также рассказала, что ей не терпится вернуться в Гластонбери, спустя 10 лет после выступления на фестивале с Rudimental.

Она сказала: «В прошлом году я сказала: «Если я не получу Гластонбери в следующем году, я уйду». Так что это было спасением. У меня бывают моменты, когда я плачу из-за того, насколько я подавлена.

«Последний раз я выступал на Гластонбери с Rudimental. Я заменял Эллу Эйр, которая бросила учебу, чтобы делать свои собственные шоу. Мне было 19 лет.

«Мы готовимся к невероятному шоу. У меня есть струнные и духовые музыканты, шесть танцоров и декорации».

Fil.kz – новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version