Кайли Миноуг сообщила, что новый альбом «Tension» выйдет 22 сентября. — Fil

Источник — Nur.kz

22 сентября увидит свет новый студийный альбом Кайли «Tension», запись эйфорических, энергичных танцполов и знойных поп-композиций.

«Tension» — это одиннадцать треков беззастенчиво ищущих удовольствий, ловящих момент, радостных поп-мелодий. Гипнотическое электро «Padam Padam» открывает альбом и станет первым синглом с пластинки.

Обсуждая «Tension», Кайли говорит:

«Я начал этот альбом с открытой душой и чистой страницей. В отличие от моих последних двух альбомов, там не было «темы», речь шла о том, чтобы найти сердце, веселье или фантазию этого момента и всегда стараться служить песне. Я хотел отметить индивидуальность каждой песни и погрузиться в эту свободу. Я бы сказал, что это смесь личных размышлений, клубной заброшенности и меланхолического кайфа».

Кайли работала над альбомом с рядом продюсеров, семь треков были спродюсированы и написаны в соавторстве с ее давними соавторами, Биффом Стэннардом и Даком Блэквеллом. Обсуждая процесс записи, Кайли говорит:

«Мне нравилось возвращаться в студию с моими коллегами, но я также смог извлечь выгоду из удаленной записи, к которой мы все привыкли — моя мобильная студия не покидала меня в течение полутора лет! Альбом представляет собой микс песен. Я написал песни, которые действительно говорили мне. Создание этого альбома помогло мне пережить трудные времена и отпраздновать настоящее. Я надеюсь, что он будет сопровождать слушателей в их собственных путешествиях и станет частью их истории».

Трек-лист выглядит следующим образом:

Падам Падам
Держись сейчас
Вещи, которые мы делаем ради любви
Напряжение
Еще раз
Ты все еще поднимаешь мне настроение
Руки
Зеленый свет
Вегас Хай
10 из 10
История

Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version