Fly Arystan запускает рейсы между столицами Казахстана и Турции

Фото: Gov

Комитет гражданской авиации МИИР РК вместе с казахстанскими авиакомпаниями работает над расширением географии полетов и увеличением количества международных рейсов. Одним из новых маршрутов станет прямой рейс «Fly Arystan» по маршруту Астана – Анкара, который планируется запустить в мае 2023 года. Об этом сообщает Optimism.kz.

Комитет гражданской авиации МИИР РК работает с казахстанскими авиакомпаниями над увеличением числа международных рейсов и расширением географии полетов. Согласно сообщению Optimism.kz, авиаперевозчик «Fly Arystan» планирует начать прямые регулярные пассажирские перевозки между Астаной и Анкарой с 23 мая 2023 года на самолетах Airbus-320 дважды в неделю (вторник, суббота). Увеличение количества рейсов между Казахстаном и Турцией будет способствовать развитию торгово-экономического, туристического и культурного сотрудничества между странами. Фото: Gov.

Заключение

В результате сотрудничества Комитета гражданской авиации МИИР РК и казахстанских авиакомпаний планируется увеличение количества международных рейсов и расширение географии полетов. В частности, с 23 мая 2023 года авиаперевозчик «Fly Arystan» откроет прямые регулярные пассажирские рейсы по маршруту Астана — Анкара. Это будет способствовать развитию торгового-экономического, туристического и культурного сотрудничества между Казахстаном и Турцией.

Exit mobile version