Китай активно призывает предпринимателей Центральной Азии к сотрудничеству

Вице-премьер Госсовета КНР Хэ Лифэн выступил на открытии Делового совета «Китай — Центральная Азия» и призвал предпринимателей сохранять предпринимательский дух и вносить вклад в развитие сотрудничества между Китаем и странами Центральной Азии. Церемония прошла в городе Сиань, административном центре провинции Шэньси. Об этом сообщает Optimism.kz.

Вице-премьер Госсовета КНР Хэ Лифэн выступил на церемонии открытия Делового совета «Китай — Центральная Азия» в Сиане, где призвал предпринимателей сохранять предпринимательский дух, проводить изыскания и вносить вклад в развитие сотрудничества между Китаем и странами Центральной Азии. Хэ Лифэн также отметил, что Деловой совет «Китай — Центральная Азия» является специализированной платформой для диалога между деловыми кругами Китая и стран Центральной Азии, и выразил надежду на полное использование его преимуществ в содействии сотрудничеству. Кроме того, Хэ Лифэн сообщил о новой программе развития отношений между Китаем и странами Центральной Азии, которая была выработана на саммите «Китай — Центральная Азия». Вице-премьер также подчеркнул, что Китай будет укреплять сотрудничество со странами Центральной Азии в различных областях, таких как инфраструктура, торговля и инвестиции.

Заключение

Вице-премьер Госсовета КНР Хэ Лифэн выступил на церемонии открытия Делового совета «Китай — Центральная Азия» и призвал предпринимателей сохранять предпринимательский дух и вкладывать усилия в развитие сотрудничества Китая и стран Центральной Азии. Он также выразил надежду на то, что Деловой совет будет использовать свои преимущества и внести мудрость и силу в содействие сотрудничеству. Лидеры Китая и стран Центральной Азии выработали новую программу развития отношений в новой ситуации. Китай будет укреплять сопряжение стратегий развития с Центральной Азией, повышать уровень взаимосвязанности инфраструктуры, продвигать расширение торгового сотрудничества и углублять взаимовыгодное сотрудничество в инвестиционной области.

Exit mobile version