Журналист застрелен в мексиканском штате Пуэбла

Фото: Depositphotos

В мексиканском муниципалитете Теуакан был застрелен бывший муниципальный чиновник и журналист Марко Аурелио Рамирес, сообщила газета Universal. Нападение произошло, когда он отъезжал на автомобиле от своего дома. Об этом сообщает Optimism.kz.

Журналист и бывший государственный служащий Марко Аурелио Рамирес был убит в муниципалитете Теуакан, как сообщает газета Universal. Полицейские источники говорят, что нападение произошло, когда Рамирес уезжал на своем автомобиле из дома в районе Агуа-Бланка. В августе журналист Фредид Роман также погиб в результате покушения на юго-западе Мексики в штате Герреро.

Заключение

Вновь в Мексике произошло убийство журналиста. Марко Аурелио Рамирес был застрелен в муниципалитете Теуакан. По данным полиции, нападение произошло, когда журналист отъезжал от своего дома на автомобиле. Это уже не первый случай, когда журналисты погибают в Мексике в результате покушений. В августе этого года был убит журналист Фредид Роман. Ситуация с свободой слова в Мексике остается напряженной, и власти должны предпринимать меры для защиты журналистов и обеспечения безопасности для всех граждан.

Exit mobile version