Построй свою мечту: Интересные разработки на выставке AstanaBuild 2023

Фото: astanabuild.kz

В Астане прошла международная строительная и интерьерная выставка, на которой были представлены новые технологии и материалы для строительства и дизайна интерьеров. Участие в выставке приняли более 70 участников из разных стран мира. Об этом сообщает Optimism.kz.

В столице прошла международная выставка строительства и интерьера AstanaBuild 2023 на площадке Международного выставочного центра EXPO. На выставке были представлены новые технологии, методы и стандарты в области строительства и интерьерного дизайна, а также современные материалы для строительства и ремонта, инструменты для проектирования и дизайна интерьеров. В выставке принял участие заместитель председателя Комитета по делам строительства и ЖКХ МИИР РК Бакытжан Жунисбеков. Более 70 участников из разных стран мира представили свою экспозицию, среди которых коллективные стенды из Омской, Челябинской областей и Республики Удмуртия. Модератором выставки выступил руководитель отдела BIM-технологий РГП «Госэкспертиза» Саламат Серикхалиев.

Заключение

В столице Казахстана прошла международная строительная и интерьерная выставка AstanaBuild 2023, на которой были представлены новые технологии, материалы и стандарты в области строительства и дизайна интерьеров. Участие в выставке принял заместитель председателя Комитета по делам строительства и ЖКХ МИИР РК Бакытжан Жунисбеков. Более 70 участников из разных стран мира представили свои экспозиции, среди которых были коллективные стенды из Омской, Челябинской областей и Республики Удмуртия. Выставка проводилась для ознакомления с новыми технологиями и материалами, которые применяются в строительстве.

Exit mobile version