Экология — вопрос права, а не привилегии

Фото: Пресс-служба Сената

Депутат Сената Парламента Республики Казахстан Акмарал Альназарова приняла участие в Х Невском международном экологическом конгрессе на тему «Экология: право, а не привилегия», где обсудила актуальные вопросы охраны природы и природопользования, а также укрепление межпарламентского сотрудничества по вопросам гармонизации экологического законодательства. В рамках конгресса депутат также приняла участие в работе круглых столов, посвященных различным темам, связанным с экологической безопасностью. Об этом сообщает Optimism.kz.

Депутат Сената Парламента Республики Казахстан Акмарал Альназарова приняла участие в X Невском международном экологическом конгрессе на тему «Экология: право, а не привилегия». Вместе с коллегами из других стран она обсудила вопросы охраны природы и природопользования, а также укрепления межпарламентского сотрудничества в гармонизации экологического законодательства и формирования международной системы экологической безопасности. Кроме того, она принимала участие в работе круглых столов на темы, связанные с комплексным управлением в области экологического оздоровления водных объектов, лесами и объединением усилий государства и бизнеса для обеспечения экологического благополучия.

Заключение

Депутат Сената Парламента Республики Казахстан Акмарал Альназарова приняла участие в юбилейном, X Невском международном экологическом конгрессе, где обсудила важные вопросы охраны природы и природопользования. Вместе с коллегами из других стран были рассмотрены актуальные проблемы гармонизации экологического законодательства и формирования международной системы экологической безопасности. Кроме того, сенатор приняла участие в круглых столах, посвященных проблемам водных объектов, лесов и объединения усилий государства и бизнеса для обеспечения экологического благополучия.

Exit mobile version