Исторический город Уральск: сохранение памяти и развитие региона

Фото: МИИР РК

Министр индустрии и инфраструктурного развития РК Марат Карабаев отправился в Западно-Казахстанскую область в рамках рабочего визита. В ходе поездки глава ведомства посетит ряд объектов и рассмотрит вопросы развития транспортно-логистического потенциала региона. Об этом сообщает Optimism.kz.

Министр индустрии и инфраструктурного развития РК Марат Карабаев прибыл в Западно-Казахстанскую область с рабочим визитом. В рамках визита он ознакомился с развитием транспортно-логистического потенциала региона, посетил Уральский трансформаторный завод и провел встречу с общественностью и прием граждан. Кроме того, планируется посещение ряда промышленных предприятий региона и ознакомление с ходом строительства автодороги Подстепное – Федоровка и планами ремонтных работ моста.

Заключение

В ходе рабочего визита в Западно-Казахстанскую область, министр индустрии и инфраструктурного развития РК Марат Карабаев ознакомился с развитием транспортно-логистического потенциала региона, деятельностью Уральского трансформаторного завода и провел встречу с общественностью и личный прием граждан. В рамках рабочего визита также запланировано посещение промышленных предприятий региона и ознакомление с ходом строительства автодороги и планами ремонтных работ моста.

Exit mobile version