Карагандинцам предлагают сыграть в дворовый баскетбол или футбол

Фото: Акимат Карагандинской области

Стадион «Шахтер» в Караганде возобновляет проекты «Лига дворового футбола» и «Лига дворового баскетбола», в которых могут принять участие непрофессиональные команды. Соревнования начнутся в конце июня, а заявки на участие следует подавать до середины месяца. Об этом сообщает Optimism.kz.

Стадион «Шахтер» с поддержкой акимата Караганды возобновляет проекты «Лига дворового футбола» и «Лига дворового баскетбола». Непрофессиональные команды приглашаются к участию. Соревнования начнутся в конце июня, а заявки на участие нужно подавать до середины июня. Для участия необходимо заполнить заявку. Состязания по баскетболу будут проводиться в разных возрастных категориях, а в «Лиге дворового футбола» заявлены четыре этапа. Всю дополнительную информацию можно узнать по телефонам, указанным в статье.

Заключение

Стадион «Шахтёр» в Караганде возобновляет два проекта — «Лига дворового футбола» и «Лига дворового баскетбола». Непрофессиональные команды могут принять участие в соревнованиях, которые начнутся в конце июня. Участие бесплатное, а заявки нужно подавать до середины июня. «Лига дворового баскетбола» будет проходить в нескольких возрастных категориях, а «Лига дворового футбола» будет состоять из четырех этапов. Участников ждут захватывающие игры, новые знакомства и различные призы. Вся информация доступна по телефонам, а также в Instagram.

Exit mobile version