Назначен новый руководитель Управления городских активов Алматы

Фото: Пресс-служба акима Алматы

В Алматы назначен новый руководитель Управления городских активов – Сайран Сайфеденов. Он имеет богатый опыт работы в государственных органах и ранее занимал должность акима Ауэзовского района города. Об этом сообщает Optimism.kz.

Согласно распоряжению акима Алматы Ерболата Досаева, Сайран Сайфеденов назначен на должность руководителя Управления городских активов города Алматы. Сайфеденов родился в 1974 году и имеет образование от различных университетов в Казахстане. Он начал свою трудовую деятельность в 1997 году и занимался кадровой работой в аппарате акима Алмалинского района и Алматы, а также занимал различные должности в управлении занятости и социальных программ. До его последнего назначения на должность руководителя управления городских активов, он работал как аким Ауэзовского района города Алматы.

Заключение

Согласно распоряжению акима Алматы, на должность руководителя Управления городских активов города назначен Сайран Сайфеденов. Он имеет богатый опыт работы в государственных органах и уже занимал руководящие должности в различных управлениях Алматы. Надеемся, что он сможет эффективно руководить Управлением городских активов и сделать значимый вклад в развитие города.

Exit mobile version