Повышение правовой грамотности: акция «Народный юрист» прошла в Астане

Фото: Karolina Grabowska/Pexels

В столице прошла традиционная акция «Народный юрист», которая призвана повысить правовую грамотность населения и предоставить бесплатную юридическую помощь. В мероприятии приняли участие представители государственных органов и ведущие эксперты в области права. Об этом сообщает Optimism.kz.

В столице 26 мая состоялась традиционная акция «Народный юрист», в которой участвовали представители государственных органов и ведущие эксперты в области права. Главной целью мероприятия является повышение правовой грамотности населения и оказание бесплатной юридической помощи. В рамках акции специалисты ответили на все вопросы граждан. В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Канат Балтабеков и руководители структурных подразделений от ДГД по г.Астане. Фото: Karolina Grabowska/Pexels.

Заключение

В столице прошла традиционная общереспубликанская акция «Народный юрист», которая направлена на повышение правовой грамотности населения и бесплатную юридическую помощь. На мероприятии присутствовали представители государственных органов и ведущие эксперты в области права, в том числе Заместитель руководителя ДГД по г.Астане Канат Балтабеков и руководители структурных подразделений. Все поступившие вопросы от граждан были проанализированы и получили ответы от экспертов.

Exit mobile version