Еще один проспект частично перекроют для авто в Астане

Фото: pixabay.com

В Астане начался средний ремонт дороги по проспекту Мангилик Ел от Триумфальной Арки до улицы А. Кекилбаева. В связи с этим с 27 мая по 4 июня будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств. Об этом сообщает Optimism.kz.

Официальный сайт столичного акимата сообщает, что проведут средний ремонт дороги по проспекту Мангилик Ел от Триумфальной Арки до улицы А. Кекилбаева. С 27 мая по 4 июня будет частично перекрыто движение на этом участке для автотранспортных средств, как сообщает Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Астаны. Жителей и гостей столицы просят заранее планировать свой маршрут, чтобы избежать заторов на дорогах. Фото: pixabay.com.

Заключение

В результате проведения среднего ремонта дороги по проспекту Мангилик Ел от Триумфальной Арки до улицы А. Кекилбаева, движение для автотранспортных средств будет частично перекрыто с 27 мая по 4 июня. Жителей и гостей столицы просят заранее планировать свой маршрут, чтобы избежать заторов на дорогах города.

Exit mobile version