Мобильное приложение Enbek HR запущено в Казахстане

Фото: pixabay.com

В Казахстане запущено мобильное приложение Enbek HR, которое позволяет работникам получать сведения о трудовых договорах через смартфон. Приложение полностью синхронизировано с порталом трудовых ресурсов hr.enbek.kz и позволяет работникам просматривать свои трудовые договоры и другие данные из личного дела. Об этом сообщает Optimism.kz.

В Казахстане запустили мобильное приложение Enbek HR, которое полностью синхронизировано с порталом трудовых ресурсов hr.enbek.kz. С помощью этого приложения работники могут получать сведения о своих трудовых договорах через смартфон, а также просматривать информацию из личного дела, подтверждать свое согласие на доступ к персональным данным работодателю и направлять запросы на изменение данных трудового договора. Приложение бесплатно и доступно на PlayMarket и AppStore.

Заключение

В Казахстане запущено мобильное приложение Enbek HR, которое позволяет работникам получать информацию о своих трудовых договорах и личных данных через смартфон. Приложение полностью синхронизировано с порталом hr.enbek.kz, что дает возможность работникам обновлять информацию о трудовом договоре и подавать запросы на изменение данных. Приложение бесплатно и доступно для загрузки на PlayMarket и AppStore. Enbek HR и портал hr.enbek.kz являются частью цифровой экосистемы занятости Электронной биржи труда в Казахстане, которая помогает гражданам на их профессиональном пути.

Exit mobile version