В Акмолинской области стартовала работа летних площадок

Фото: Акимат Акмолинской области

Развлекательно-спортивный центр «Күншуақ» при Центре детско-юношеского творчества «Арман» открылся для школьников города Щучинска Бурабайского района Акмолинской области. Всех гостей ожидало торжественное открытие с зажигательными танцами, веселыми песнями и сказочными персонажами. Об этом сообщает Optimism.kz.

В начале лета 2023 года развлекательно-спортивный центр «Күншуақ» при Центре детско-юношеского творчества «Арман» снова открыл свои двери для школьников города Щучинска Бурабайского района Акмолинской области. Все гости были встречены на торжественном открытии «Әрқашан күн сөнбесін» с яркими танцами, веселыми песнями и сказочными персонажами. В центре также были предложены игровые программы и кружковая деятельность для реализации творческих способностей детей. Кроме того, в школах были организованы пришкольные площадки с питанием для 34200 детей и без питания для 35700 школьников. Для детей из социально-уязвимых слоев питание предоставлялось бесплатно. Дополнительно было запланировано проведение 47 малозатратных форм летнего отдыха для детей из группы риска и социально-незащищенных слоев населения. Всего в этом лете планируется охватить всех формами отдыха и оздоровления 110 тыс. детей.

Заключение

Вновь открыли свои двери для школьников города Щучинска Бурабайского района Акмолинской области развлекательно-спортивный центр «Күншуақ» при Центре детско-юношеского творчества «Арман». Всех гостей ждало торжественное открытие с зажигательными танцами, веселыми песнями и сказочными персонажами. Кроме того, в Центре детско-юношеского творчества «Арман» дети могут реализовать свои творческие способности, участвуя в игровых программах и кружковой деятельности. Более 110 тыс. детей в этом летнем сезоне смогут отдохнуть и провести время с пользой в различных формах оздоровления и отдыха.

Exit mobile version