Истребители были подняты в воздух из-за пролетевшего над Вашингтоном бизнес-джета

Фото: Depositphotos

Власти США подняли в воздух истребители из-за нарушения воздушного пространства Вашингтона бизнес-джетом Cessna Citation, который разбился в соседнем штате Вирджиния. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на ТАСС. Об этом сообщает Optimism.kz.

Из-за нарушения воздушного пространства Вашингтона бизнес-джетом Cessna Citation, который впоследствии разбился в соседнем штате Вирджиния, американские власти подняли в воздух истребители. Информация об этом появилась на сайте агентства Reuters. Самолет находился на автопилоте и не реагировал на предупреждения властей, попытки установить контакт с пилотом. При этом истребители не были причиной крушения бизнес-джета. Также сообщалось о крушении истребителя F-18 на авиабазе в испанской Сарагосе и легкомоторного самолета в Юрбаркском районе Литвы. Фото: Depositphotos.

Заключение

В результате нарушения воздушного пространства Вашингтона и крушения бизнес-джета Cessna Citation, американские власти подняли в воздух истребители. Согласно информации, самолет был на автопилоте и не реагировал на предупреждения властей и попытки установить контакт с пилотом. Несмотря на это, истребители не были причиной крушения самолета. По данным агентства, в это время некоторые жители Вашингтона и его окрестностей услышали громкий хлопок.

Exit mobile version