1xbet.kz Акция!

Развитие агропромышленного комплекса: Казахстан и Россия в поиске новых возможностей

Фото: Gov

Во время рабочего визита в Москву министр сельского хозяйства Казахстана, Айдарбек Сапаров, встретился с министром Дмитрием Патрушевым. Они обсудили вопросы двустороннего сотрудничества и меры по увеличению товарооборота. По итогам встречи был подписан Меморандум о взаимопонимании между министерствами сельского хозяйства Казахстана и России. Об этом сообщает Optimism.kz.

В ходе своего рабочего визита в Москву Айдарбек Сапаров встретился с Министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым.

Фото: Gov

Заключение

В ходе рабочего визита в Москву министр сельского хозяйства Казахстана, Айдарбек Сапаров, провел встречу с российским коллегой Дмитрием Патрушевым. Основной акцент был сделан на увеличение товарооборота между двумя странами, а также на перспективы в сельском хозяйстве. Обсуждены были вопросы взаимной торговли и сотрудничества в области информационных систем в сельском хозяйстве. В итоге встречи был подписан Меморандум о взаимопонимании между министерствами сельского хозяйства Казахстана и России. Такой диалог позволит укрепить и развить стратегическое сотрудничество между двумя странами, создавая благоприятные условия для роста сельскохозяйственной отрасли.

Рекомендуем