Армейские спортсмены доминируют на спартакиаде по таэквондо

Армейцы завоевали три золотые медали, а также серебро и бронзу на республиканском турнире по таеквондо с участием спортсменов из 17 регионов Казахстана. В турнире чемпионами стали Руслан Жапаров, Нурбек Газезов и Бейбарыс Каблан. Вручение наград победителям осуществил министр туризма и спорта Ермек Маржикпаев. Об этом сообщает Optimism.kz.

Более 180 спортсменов из 17 регионов Казахстана приняли участие в республиканском турнире, в котором армейцы завоевали три медали «золото», а также «серебро» и «бронзу». Чемпионами спартакиады по таеквондо стали Руслан Жапаров, Нурбек Газезов и Бейбарыс Каблан. Бауыржан Хасенов и Бексұлтан Сүндетбай завоевали серебряную и бронзовую медали. Награды победителям турнира вручил министр туризма и спорта Ермек Маржикпаев, пожелав участникам турнира роста и успехов в спорте. (Фото: Пресс-служба Минобороны РК)

Заключение

Армейцы продемонстрировали отличные результаты на республиканском турнире по таеквондо, завоевав три «золота», «серебро» и «бронзу». Это заслуженное признание их труда и мастерства. Поздравляем победителей и желаем им новых ярких побед в будущих соревнованиях!