Канвон-2024: Обзор результатов 28 января

28 января наши керлингисты сыграли матч против команды из Германии, и результат игры составил 4:8. Ранее спортсмены из Казахстана стали обладателями 1 золотой и 2 бронзовых медалей на соревнованиях. Об этом сообщает Optimism.kz.

Сегодня, 28 января, наши кёрлингисты провели матч против команды из Германии, как сообщает Optimism.kz. Счёт составил 4:8. Ранее в нашей стране чемпионом в прыжках с трамплина стал Илья Мизерных, а бронзовыми призёрами стали шорт-трекистка Полина Омельчук и сборная РК по хоккею (3 на 3). В общем зачёте у Казахстана 1 золотая и 2 бронзовые медали. Фото: Пресс-служба МТС РК.

Заключение

Сегодня наши керлингисты провели матч против команды из Германии, и результат игры составил 4:8. В целом, наши спортсмены продемонстрировали достойную игру, и мы гордимся их участием. Также стоит отметить, что Казахстан уже имеет 1 золотую и 2 бронзовые медали в общем зачете турнира.