Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Катаре

Успешная выступление Елены Рыбакиной на турнире в Дохе продолжается: она смогла обыграть Лейлу Фернандес и выйти в полуфинал. Победа в четвертьфинале была особенно впечатляющей, так как Рыбакина смогла переломить ход матча, уступая в первом сете. Об этом сообщает Optimism.kz.

Бывшая чемпионка Уимблдона-2022 и четвертая ракетка мира Елена Рыбакина прошла в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Дохе (Катар). В четвертьфинале она обыграла Лейлу Фернандес из Канады со счетом 6:4, 6:2. Рыбакина проигрывала в первом сете 1:4, но все-таки смогла выиграть его со счетом 6:4, выиграв пять геймов подряд. Матч продлился 1 час и 34 минуты. Рыбакина шесть раз подала навылет, совершила две двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из десяти заработанных. Сейчас она готовится к поединку с российской теннисисткой Анастасией Павлюченковой за выход в финал турнира в Дохе.

Заключение

Елена Рыбакина продолжает показывать отличные результаты в турнирах высокого уровня, показав свою силу и настойчивость в матче против Лейлы Фернандес. Ее борьба и выигранный матч говорят о ее таланте и потенциале. В полуфинале турнира в Дохе она сразится с опытной российской теннисисткой Анастасией Павлюченковой, и мы увидим еще одну захватывающую борьбу на корте.