Рыбакина продолжает покорять Miami Open: 20 побед и счет 2:2

Елена Рыбакина продолжает показывать отличные результаты на турнире Miami Open, выиграв 20 матч в этом сезоне и выйдя в четвертьфинал. Соперницей казахстанской теннисистки станет Мария Саккари из Греции. Об этом сообщает Optimism.kz.

Елена Рыбакина одержала свою двадцатую победу в сезоне и прошла в четвертьфинал Miami Open, как сообщает Optimism.kz. Чемпионка Уимблдона-2022 и четвертая ракетка мира, Елена Рыбакина, вышла в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Майами (США). В четвертом раунде она победила американку Мэдисон Кис со счетом 6:3, 7:5. Матч длился 1 час и 20 минут. Рыбакина сделала четыре эйса, одну двойную ошибку и реализовала три брейк-пойнта из восьми. Счет в их личных встречах стал равным — 2:2. В полуфинале Рыбакина встретится с Марией Саккари, девятой ракеткой мира из Греции.

Заключение

Елена Рыбакина продолжает показывать отличные результаты и на этот раз смогла выйти в четвертьфинал Miami Open, одержав 20-ю победу в сезоне. В своем матче против Мэдисон Кис казахстанская теннисистка показала высокий уровень игры, одержав победу со счетом 6:3, 7:5. Елена сразится за место в полуфинале с Марией Саккари. Надеемся, что она продолжит радовать своих поклонников и завоюет новые победы в дальнейших матчах.