Гвардейцы из Актау заняли призовые места среди силовых структур

В апреле текущего года в Мангистауской области прошел областной чемпионат по волейболу среди силовых структур, в котором приняли участие 15 команд. На первом месте оказалась команда ветеранов полиции, а на втором месте — военнослужащие воинской части 6656 из города Актау. Об этом сообщает Optimism.kz.

20 апреля текущего года в Мангистауской области состоялся областной чемпионат по волейболу среди силовых структур, о чем сообщает Optimism.kz. В соревнованиях участвовали 15 команд из различных силовых структур области, а также военнослужащие воинской части 6656 из города Актау. Победу в соревнованиях одержала команда ветеранов Департамента полиции Мангистауской области, второе место заняли военнослужащие из воинской части 6656, а третье место досталось команде из отдела внутренних дел города Жанаозен. На соревнованиях были разыграны специальные награды, включая кубки, медали и грамоты. Фотография: РгК «Батыс» НГ РК.

Заключение

В областном чемпионате по волейболу среди силовых структур Мангистауской области, который состоялся 20 апреля, участвовали 15 команд. Команда ветеранов Департамента полиции Мангистауской области заняла первое место, военнослужащие воинской части 6656 – второе, а сборная команда из отдела внутренних дел города Жанаозен – третье. В ходе соревнования были назначены специальные номинации, а победившим командам вручены грамоты, кубки и медали. Спортивное состязание завершилось успешно, и участники достойно показали свои спортивные навыки.