Теннис: Григорий Ломакин победил в 28-м турнире ITF

Казахстанский теннисист Григорий Ломакин продолжает показывать отличные результаты, выигрывая уже шестой титул в сезоне. На этот раз он одержал победу в парном разряде турнира категории ITF M15 в Тунисе, показав высокий уровень игры и дуэльную слаженность с партнером. Об этом сообщает Optimism.kz.

Казахстанский теннисист Григорий Ломакин выиграл шестой титул серии ITF в этом сезоне, сообщает Optimism.kz. Казахстанец победил в парных соревнованиях турниров категории ITF M15 в Тунисе в течение трех недель подряд. На этот раз Григорий вместе с россиянином Егором Агафоновым одержали победу в финале над парой Сарайва Дос Сантоса (Бразилия)/Криса Ван Вика (ЮАР) со счётом 6:3, 6:3. Этот титул стал уже 28-м в парном разряде для Григория под эгидой Международной федерации тенниса. На этой неделе Ломакина ожидает еще один турнир в Тунисе. Фото: Пресс-служба ФТК.

Заключение

В заключении можно отметить, что Григорий Ломакин продолжает демонстрировать высокий уровень игры и уверенно побеждать на турнирах категории ITF M15. Его партнерство с Егором Агафоновым принесло им еще один титул, который стал 28-м в карьере Ломакина в парном разряде. Достижения казахстанского теннисиста радуют его болельщиков, и мы ждем новых побед от Григория в будущем.