Сотрудники Бюро национальной статистики заняли призовые места на республиканской спартакиаде

Трое сотрудников Бюро национальной статистики стали призерами республиканской спартакиады среди центральных государственных органов, прошедшей 19-22 сентября.

В этом году спартакиада объединила 27 команд государственных служащих и состояла из семи видов спорта: футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, тогызкумалак, армрестлинг и қазақша күрес.

Сотрудники Бюро показали отличные результаты, продемонстрировав как индивидуальные, так и командные достижения.

• Камилла Каненова – завоевала 1-место по игре тогызкумалак среди девушек, а также в командном зачете сотрудники Бюро заняли 3-место.
• Елдос Жапархан – занял 2-место по армрестлингу в весовой категории до 90 кг.

• Айбек Калиев – занял 3-место в весовой категории свыше 90 кг по қазақша күрес.

Поздравляем наших коллег с заслуженными победами и желаем дальнейших успехов в спорте и службе!