Mitsubishi Motorsменяет стандарты

Группа компаний «УралКров-Авто Плюс» в конце сентября торжественно открыла обновленный дилерский центр Mitsubishi Motors в Уральске. Он переоборудован в соответствии с новыми глобальными стандартами Mitsubishi Motors.

Представленное архитектурное решение отражает новую корпоративную и визуальную идентификацию сильного и динамичного образа бренда. Новые конструктивные особенности подчеркнуты черными, белыми и серыми цветовыми схемами с красными динамичными линиями в качестве акцентов. Единый дизайн на всех уровнях, от автомобильных выставок, веб-сайтов и брошюр до дилерской сети, должен привнести последовательный опыт взаимодействия клиента с брендом.

По случаю открытия дилерского центра была проведена прессконференция, в которой приняли участие представители Mitsubishi Motors Осаму Иваба, Илья Никоноров, а также генеральный директор «Урал-Кров-Авто Плюс» Григорий Валерьевич Белаш и директор направления новых автомобилей «Урал-Кров-Авто Плюс» Ринат Кубашев.

Григорий Валерьевич Белаш в своем приветственном слове сказал о важности события:

– Открытие дилерского центра Mitsubishi в обновленном формате – важное событие для всей группы компаний «Урал-Кров-Авто Плюс». Работа с таким брендом как Mitsubishi мотивирует нас двигаться вперед, ставить амбициозные цели и ориентироваться исключительно на успех. Завершив обновление дизайна дилерского центра, мы можем рассчитывать на еще более высокие результаты работы и укрепление своих позиций на рынке.

Осаму Иваба в своем выступлении подчеркнул основные для Mitsubishi Motors задачи – повышение качества обслуживания клиентов, развитие дилерской сети, продолжение процесса ее переоформления в соответствии с новыми стандартами бренда. Ситуация в мире с производством автомобилей различных брендов достаточно непростая.

– К сожалению, несмотря на общую положительную динамику продаж на фоне 2020 года, рынок не смог оправдать ожидания автопроизводителей ввиду таких факторов, как продолжающаяся пандемия коронавируса, снижение объемов производства, вызванное нехваткой полупроводников, и перебои в логистике. Дефицит автомобилей сказался также на позиции Mitsubishi на рынке, тем не менее, снижение продаж наших автомобилей стало не таким критичным. Мы со своей стороны делаем все возможное, чтобы своевременно удовлетворить запросы клиентов. К примеру, можно заранее увидеть и забронировать понравившийся автомобиль, который вполне возможно еще находится на стадии производства или по пути в Казахстан. С июля в дилерском центре действует программа раннего бронирования моделей Eclipse Cross, ASX и L200. Один из главных мотивационных моментов то, что, бронируя автомобиль, клиент может приобрести его гораздо дешевле. И чем быстрее он это сделает, тем выгоднее для него.

Осаму Иваба также сравнил дилерский центр с птицей в клетке. Без птицы клетка не имеет ценности, также как центр без сотрудников и покупателей.

Напомним, что сотрудничество Mitsubishi Motors и группы компаний «Урал-Кров-Авто Плюс» началось в 2008 году. Сегодня дилерский центр Mitsubishi в Уральске предоставляет полный комплекс услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi, а также услуги по обмену (трейд-ин), установке дополнительного оборудования и охранных систем, кредитование, лизинг и страховые услуги.

Впрочем, владелец автомобиля Mitsubishi должен чувствовать себя комфортно не только благодаря высокому качеству обслуживания в дилерском центре, надежности автомобилей, но и благодаря специальной программе технической помощи на дороге Mitsubishi Motors Assistance Package (MAP). Достаточно позвонить по номеру телефона, указанному на карте МАР.

Григорий Белаш рассказал также, что с Mitsubishi Motors его компания работает более 14 лет. В настоящее время дилерский центр Mitsubishi располагает просторным шоу-румом, в котором представлен текущий модельный ряд автомобилей Mitsubishi. Цех технического обслуживания и ремонта автомобилей оборудован шестью подъемниками и постом прямой приемки. В распоряжении гостей дилерского центра клиентская зона с детским уголком.

– В этом году «Урал-КровАвто Плюс» исполнилось 30 лет, основателем ее был мой отец Валерий Белаш. Я продолжил дело отца, который до того как заняться автомобилями вел строительный бизнес, в частности, занимался кровлей. Отсюда название «Урал Кров», а «Авто» добавилось в 1994 году. Компанию я возглавил в 2013 году, до этого обучился в Англии основам ведения автомобильного бизнеса, – говорит Григорий Белаш.

Сейчас компания представлена в четырех городах Казахстана. Четыре года назад был запущен перспективный проект по продаже подержанных автомобилей «AltynCar», который успел превратиться в узнаваемый бренд. В салонах «Урал-Кров-Авто Плюс» представлены автомобили Renault и Mitsubishi. С начала 2021 года ТОО «AltynCar» приобрело статус официального дилера автомобилей Кia.

Дилерский центр Mitsubishi Motors компании «Урал-Кров-Авто Плюс» расположен по адресу г. Уральск, ул. Шолохова, 41.

Exit mobile version