Торговый дом «Азовсков» – успех длиной в 26 лет!

На сегодняшний день – это одна из ведущих дистрибьюторских компаний на территории нашей области, основное направление которой реализация ликёроводочной продукции, безалкогольных напитков и продуктов питания.

Многолетнего успеха ТОО «ТД Азовсков» достигло благодаря слаженной работе команды и высокой востребованности на рынке. Компания сотрудничает с лучшими казахстанскими, российскими и другими мировыми производителями алкогольной и безалкогольной продукции, отдавая предпочтение наиболее успешным и перспективным брендам. Коллектив был неоднократно отмечен наградами от партнёров за высокие показатели в развитии дистрибьюции и оптовой продажи алкоголя.

Полноценное и качественное покрытие города Уральска и всей территории Западно-Казахстанской области обеспечивается благодаря чёткой и согласованной работе торговых команд, стабильному партнеру в Аксае, а также развитой и отработанной логистической системе, позволяющей осуществлять доставку продукции в самые отдалённые районы нашей области.

Компания имеет в собственности большую торговую базу. Складские площади составляют более 10 тысяч квадратных метров.

На сегодняшний день в компании трудятся 150 сотрудников, работает десять торговых команд. Каждая команда включает в себя до восьми торговых агентов под руководством супервайзера, также есть четыре торговых агента, работающих с сельскими районами, и три менеджера, обслуживающие ключевых клиентов и оптовиков. Имеется 14 единиц собственной техники, поэтому хорошо налажена работа логистики. Доставка осуществляется уже на следующий день после принятия заявки.

Благодаря сильной команде торговых агентов компания имеет широкий охват торговых точек. Активная база по городу и области составляет 90 процентов от абсолюта.

Несмотря на это, компания всегда открыта новым возможностям и рада сотрудничествам, нацеленным на долгосрочное успешное ведение бизнеса в сфере оптовой продажи напитков в Казахстане. Для этого предприятие располагает всеми необходимыми ресурсами для успешной работы, как с известными брендами, так и с новыми проектами.

Результатом многих лет активной работы на рынке стал огромный опыт в оптовой продаже, глубокое знание и понимание специфики местного рынка, высокая деловая репутация и налаженные партнерские долгосрочные отношения.

Адрес компании ТД «Азовсков»:

ЗКО, г. Уральск, ул. Автомобильная, 2.

Контактные телефоны:

+7 (7112) 51 80 80

+7 (7112) 51 86 86.

Exit mobile version