Твой заветный квадратный метр

Наиля Амандыққызы.

Совсем недавно в Уральске появился новый Центр новостроек по продаже недвижимости от застройщиков под названием «Квадратный метр».

Основатель агентства – Наиля Амандыққызы переехала к нам из Актобе три года назад и сегодня активно развивает свое дело именно в Уральске. Наша героиня уверена, что у каждой квартиры еще на стадии котлована есть свой хозяин, ведь каждый покупатель буквально чувствует свой будущий дом. И ее задача – помочь людям найти именно «его дом» и купить квартиру своей мечты по самым выгодным условиям.

Наиля Амандыққызы.

Наиля по специальности маркетолог, работала в строительной компании «Center Group», в команде одного из лидеров в сфере недвижимости Актобе. Так как наша героиня всегда вела параллельные проекты, она также работала и в строительном гипермаркете «Шебер». Часто приезжала в Уральск, где принимала активное участие в запуске сети ТД «Дина», гипермаркета «Алтындар».

— В 2019-м году мы запустили строительство жилого комплекса «Sun city», и с этого момента началась моя активная работа в Уральске, — вспоминает Наиля. – Я благодарна моим наставникам за все знания и бесценный опыт, который я приобрела под их руководством. В ЖК «Sun city» с целой командой были проведены масштабные маркетинговые ходы, и в результате правильного пиара был обеспечен необходимый трафик. Думаю, это самый лучший показатель нашей работы. Сейчас мы ведем такие интересные проекты, как реализация домов в коттеджном городке «Асан», клубного дома «Brick house», новых жилищных комплексов в районе Самал, по улице Абулхаир хана, а также в 5, 9 микрорайонах. Когда ты видишь счастливые, искренние эмоции новоселов и понимаешь, что внесла свой вклад в исполнение их мечты – это дорогого стоит. В такие моменты я чувствую себя феей, исполняющей мечты.

Как говорит наша героиня, каждый клиент, вкладывая деньги в новый проект, хочет выбрать надежного застройщика, мечтает, чтобы дом был простроен в срок, был качественным, функциональным и привлекательным как для проживания, так и в плане инвестиций. Однако часто клиентам не хватает информации, компетенции. Именно поэтому у Наили появилась идея открыть агентство, чтобы люди в одном месте могли ознакомиться со всеми лучшими предложениями на рынке и выбрали выгодный вариант.

— В августе я основала свою компанию по продаже жилья в новостройках, собрала команду из числа профессионалов в сфере IT и лучших менеджеров по продажам, — говорит Наиля. — У нас каждый может выбрать себе квартиру в готовых либо строящихся жилых комплексах, и самое главное найти подходящий вариант оплаты. Мы работаем с надежными застройщиками нашего города. Наша цель – вывести их на новый, более качественный уровень путем продуманной маркетинговой стратегии, рекламы и автоматизации продаж. Я хочу, чтобы каждая строительная компания стала отдельным узнаваемым и уважаемым брендом, чтобы они не только качественно строили, но и успешно реализовывали свои проекты. Думаю, это прямой показатель для инвестиций и капитализации бренда. Таким образом, мы помогаем и застройщикам, и клиентам достичь их целей, а также вносим свой вклад в укрепление экономики области.

По словам Наили, сфера строительства жилья в Уральске растет с каждым годом, застройщики активно предлагают новые проекты, в ЗКО заходят немало компаний и из других городов.

Каждая квартира уже на стадии фундамента ждёт своего покупателя. В этом уверена наша героиня. По ее словам, покупатель чувствует свою квартиру. Конечно, у каждого свои предпочтения и возможности, но Наиля всегда советует брать жилье в новостройках. По ее мнению, у новых микрорайонов впереди большие перспективы и приобретаемое здесь жилье всегда будет в цене.

— Очень хочется видеть больше современных, необычных, более эстетичных жилых комплексов в нашем городе. Надеюсь, уже скоро мы будем наблюдать здоровую конкуренцию среди застройщиков, а это в свою очередь приведет к увеличению количества красивых, качественных домов и к пополнению числа счастливых, довольных новоселов.

СОВЕТ ОТНАИЛИ АМАНДЫҚҚЫЗЫ

Начинать новое – всегда страшно, главное – не идти на поводу своих страхов. Чаще вспоминайте свою мечту, ведь для чего-то же вы все это затеяли? К примеру, моя мотивация — это моя идеальная жизнь, которую я должна создать в течение 10 лет. Моей дочери сегодня 11 лет, именно она и мои родители – моя главная мотивация. Я хочу обеспечить себе и им самое лучшее будущее. И эта моя цель дает мне силы и вдохновение работать, вкладывая в любимое дело всю свою душу.

Консультацию по всем вопросам можно получить по адресу:

ЗКО, г. Уральск, ул. Абдолова, 40

+77010371113, +7712171113

kv_m.kz

amandikkizinaila1113.

Exit mobile version