Мотивационная встреча нашего журнала BRIGHT PARTY – вместе к успеху!

В ресторане «Салтанат Сарайы» собрались более 120 гостей, среди которых были не только опытные бизнесмены и молодые начинающие предприниматели, но и те, кто просто стремится к успеху и любит новые знакомства. Задача организаторов – создать площадку для бизнес-знакомств, обмена опытом и получения вдохновляющей мотивации от успешных героев проекта была достигнута, ведь отзывы участников после встречи были только положительные.

Как отметила основатель медиапроекта «История успеха» Альбина Байгунакова, основная цель мотивационных встреч – дать возможность каждому желающему лично познакомиться с яркими представителями бизнеса, узнать их историю становления, задать им свои вопросы и получить мотивацию на новые свершения.

По традиции в числе спикеров были герои проекта, чей жизненный путь в сфере предпринимательства и восхищает, и удивляет одновременно. К примеру, никого не оставило равнодушным выступление бессменного руководителя одной из лучших стоматологических клиник Уральска «Жайык Дент» Мерует Мусиной.

Мерует Мухановне 75 лет, и 52 года из них она предана своей профессии и клинике, становление и развитие которой происходило при непосредственном ее участии. Центр «Жайык Дент» в этом году празднует свой полувековой юбилей и, конечно, Мерует Мухановне есть чем поделиться с нашими читателями.

Огромный интерес вызвало и выступление модератора встречи Фирии Галиевой, которая специально приехала на эту встречу из Казани. Фирия Салаватовна – международный бизнес-коуч, PR expert, консультант по стратегическому PR для первых лиц. Вместе с супругом более 20 лет они вели бизнес в Аксае, управляя самым крупным в городе магазином автозапчастей «АвтоМаг». Сегодня она делится своим опытом, консультируя и помогая бизнесменам Казахстана, России, Украины, Беларуси и Грузии. И ей без разницы, какая у бизнесмена сфера деятельности, главное – она знает, как и чем конкретно ему помочь, чтобы его бизнес поднялся на новый, более высокий уровень.

В числе спикеров был еще один наш герой – владелец мебельной фабрики «Modisal» Алихан Жумашев. Это человек, который не боится никаких трудностей и готов конкурировать даже с ведущими мировыми производителями. Работая в найме обивщиком мебели, однажды он решил рискнуть и начать самостоятельно производить мебель. За короткое время Алихан смог развить успешный бизнес, создав отечественный, узнаваемый бренд качественной стильной мебели. Сегодня его мебель продается по всей стране и не только, а спрос на товар и производственная мощность растут с каждым годом.

Спикер Светлана Мошко в сфере предпринимательства вот уже 16 лет. Ее бизнес вроде далеко не женский, но она доказала, что женщины могут все! Ее результат на сегодня – большие и удобные автокомплексы по ремонту машин в Уральске и пять магазинов по продаже автозапчастей «Автодоктор».

Наши мотивационные встречи – это всегда сюрпризы и фишки. На это раз мы решили включить в число спикеров гостя из зала. Приглашение рассказать свою историю для руководителя ТОО «Строй Сервис Плюс» Андрея Феклистова стало полной неожиданностью, однако он не растерялся и поделился с гостями своим опытом основания дистрибьюторской компании, которой уже более 20 лет.

Еще одной фишкой BRIGHT PARTY, конечно же, стало живое музыкальное сопровождение от молодой рок-группы «РеДиез».

Также ярким моментом нашей вечеринки стала минута благотворительности. Как было объявлено ранее, часть средств, собранных от продажи билетов, мы передали нашей землячке Нурслу, которая одна воспитывает двух сыновей. Младший из них Кайрат имеет генетические врожденные заболевания и нуждается в медицинской помощи. Семья должна была лететь на очередную операцию в Киев, однако средств на приобретение билетов у Нурслу не было. Кстати, операцию для малыша оплатил благотворительный фонд Аружан Саин, и дата операции уже была назначена на начало августа. Стояла задача – лишь добраться до украинского врача. Долгий тяжелый перелет через несколько стран не пугал Нурслу, но билеты стоимостью более чем миллион тенге ей были не по карману. В течение нескольких месяцев, большими усилиями ей удалось собрать лишь 300 тысяч тенге. Нашу инициативу помочь маме с покупкой билетов поддержала компания «Modisal» в лице Алихана Жумашева. Компания не только выделила 100 тысяч тенге, но и инициировала продажу сертификатов на свою продукцию методом аукциона.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в аукционе и поддержал маленького Кайрата. Всего за несколько минут была собрана сумма в один миллион тенге!

Рады сообщить, что мама с сыном успешно добрались в Киев, успели как раз к назначенной дате. Маленькому Кайрату уже сделали операцию, и сейчас он проходит этап реабилитации.

По традиции для участников вечера мы подготовили интересные конкурсы, игры и подарки от наших спонсоров. Надеемся, что каждый гость BRIGHT PARTY получил то, зачем он пришел.

Мы верим, что количество участников мотивационных встреч от «Истории успеха» будет расти с каждым разом, ведь идти к успеху вместе – и веселее, и легче!

Exit mobile version