Сказочная реальность от салона «Gulsana Saginova bridal»

Гульсана Сагинова мечтала о своем свадебном салоне, в котором каждая невеста могла бы превращаться в настоящую леди. Мечта сбылась. Свои двери распахнул ее свадебный vip салон «Gulsana Saginova bridal». В приоритете – элегантно-европейский стиль. Утонченность и изящество в каждом наряде. Команда лучших имиджмейкеров, визажистов и стилистов создают образ идеальной невесты, превращают мечту в королевскую реальность.

«Gulsana Saginova bridal» – это только изысканность и грациозность, четкие нежные линии, подчеркивающие романтический образ юной невесты. Никаких рюш, оборок и помпезности в стиле «дорого-богато». К каждой клиентке индивидуальный подход. Попадая в атмосферу изящества, невестам остается лишь довериться специалистам и наблюдать за происходящим вокруг. Профессионалы не просто грамотно подберут свадебный наряд, но непременно подчеркнут индивидуальность.

Гульсана Сагинова.

– Свадьба – самый волнительный и торжественный момент в жизни любой девушки, а значит в этот день она должна насладиться каждой минутой. Это возможно лишь в случае, если, глядя в зеркало, она будет любоваться собой, – говорит Гульсана.

Свой первый свадебный салон она открыла вместе с подругой в Актау, куда уехала сразу после окончания колледжа. Работала инженером-проектировщиком ГП в крупной иностранной компании, затем вышла замуж. Находясь в декретном отпуске, всерьез задумалась об открытии своего бизнеса. Ей предлагали начать с бутика детских вещей, но она хотела что-то большее, при этом не просто зарабатывать, а получать удовольствие от своей работы – создавать красоту, дарить позитивные эмоции и видеть восторг в глазах благодарных клиенток.

– Тяга к моде всегда была, – говорит Гульсана. – В студенческие годы я занималась makeup. Делала классный макияж. Так что, когда супруг посоветовал выучиться на визажиста, сразу согласилась. Поехала в Алматы на курсы топ-визажиста Казахстана Санди Бексырга, у которой многому научилась. В Актау работала в салоне. Но в какой-то момент с подругой решили открыть свой магазин свадебных платьев. Почему именно его? Недалеко от нас выставили на продажу салон свадебных платьев, который мне нравился. Недолго думая, мы решили рискнуть и взяли кредит. Я помню, свои первые ощущения от него. С первых минут почувствовала атмосферу. Элегантная классика – это мое. С подругой поработали немного, потом продали бизнес, разделили деньги. Я стала арендовать бутик в Торговом доме. Как говорится, ушла в одиночное плаванье, доверяясь только своему вкусу и своей интуиции. Но в голове уже была четкая концепция того, на что я должна ориентироваться.

За товаром Гульсана ездила в Турцию, но в какой-то момент решила посетить выставку свадебных платьев в Москве. Раз в год там собираются производители свадебных платьев, мужских церемониальных костюмов и всего, что имеет отношение к свадебной индустрии со всего мира.

– И, вот понимаете, я оказалась там. Эмоции через край и полный восторг! Вы представляете, что выставка – это огромные возможности для профессионалов свадебного бизнеса, ведь это уникальное место встречи производителей и покупателей. Я действительно не переставала восхищаться. Приобрела сразу 10 платьев ведущих брендов. Это было дорого, их продавали в долларах, но товар того стоил. Сейчас я также привожу свадебные платья европейских брендов от известных дизайнеров.

В Уральске Гульсана сначала арендовала помещения, но потом решила, что время пришло – нужно открывать свой салон. Купить трехкомнатную квартиру помог супруг. Он – ее поддержка и спонсор во всем. Необходимо было недвижимость переделать под салон.

– Я по специальности инженер, так что всеми ремонтными работами занялась сама. Сделала здесь все по своему вкусу. Сначала контролировала работу мастеров-отделочников, затем обговорила с дизайнером идею помещения и уточнила, что интерьер должен соответствовать опять же европейскому стилю. И, конечно, у меня должен быть свой кабинет, ведь я люблю комфорт во всем.

Гульсана уверена, что каждая девушка найдет в ее салоне именно то, что ищет. В «Gulsana Saginova bridal» обращаются те, кто стремится в одежде к благородству и к качеству.

– В нашей коллекции все платья не больше 48 размера, – говорит хозяйка салона. – То есть, легко представить силуэт невесты, которую мы будем наряжать, – говорит она.

Гульсана – настоящий трудоголик. Без дела не сидит, работа занимает много времени, но она успевает быть хорошей женой и матерью, у нее дочь и сын.

– Придет время, и я сама буду выбирать наряды для своей дочери и невестки. Конечно, предоставлю им полную свободу на выбор, но все-таки подсказывать буду, ведь я в этом деле настоящий профессионал.

Гульсана не копирует чужие идеи. У нее всегда масса своих. И еще большие планы по развитию своего собственного бизнеса. Она мечтает открыть свой пошивочный цех и создать свою торговую марку. Девушка уверенна, что у нее это получится. Ведь она имеет одну уникальную черту характера – ставить цели и добиваться их.

Exit mobile version