Какие вопросы актуальны для горняков?

Представители Республиканского предвыборного штаба от партии «AMANAT» Тлектес Адамбеков, Никита Шаталов, а также члены Саранского городского предвыборного штаба встретились с трудовым коллективом шахты Саранская. Главная цель встречи – это разъяснение сути предвыборной программы партии «AMANAT».

Шахта «Саранская» была введена в эксплуатацию в декабре 1955 года, пережила несколько реконструкций. На сегодняшний день является перспективным предприятием с запасами угля порядка 132 млн тонн. Здесь 9 проходческих бригад, 2 добычных участка. Коллектив шахты примерно 1700 человек.

В ходе беседы с коллективом, в первую очередь остановились на основных пунктах предвыборной программы партии «AMANAT», которая отличается своей конкретикой в решении тех или иных проблем. В частности, много внимания в ней уделяется развитию экономики, социальной сферы, вопросам экологии и т.д. стоит отметить, что программа максимально приближена к нынешним реалиям и основана в первую очередь на том, какие вопросы волнуют избирателей.

Горняки шахты «Саранская» отметили, что на протяжении многих лет одним из самых актуальных вопросов является снижение пенсионного возраста шахтеров.

Заказчик: Б.К Алтынбеков

Оплачено из средств Избирательного фонда партии «AMANAT», выдвинувшей партийный список на выборах депутатов маслихата Карагандинской области

Exit mobile version