Секрет женского изобилия

У каждого успешного человека есть своя история. И она не только о сбывшихся мечтах и реализации планов. История успеха – это падения и взлеты. Это разочарования и надежды. Это мотивация и вдохновение.

Айнур Джунекешева добилась большого успеха. Она реализовалась как бизнес-леди, как любимая жена и заботливая мама. Сегодня она – мотивационный спикер, коуч, профессиональный финансист, которая делится своей историей.

Своим личным примером Айнур не устает доказывать всем окружающим насколько круто при желании можно изменить свою жизнь и добиться самых невероятных целей. К 32-м годам успела много: построила бизнес, создала семью, приобрела дорогую машину, квартиру, обеспечила себя надёжной финансовой подушкой безопасности. Ее жизненный принцип – брать от жизни все и находиться в постоянном движении. А ещё она научилась сохранять женскую энергию, достигать внутренней гармонии и теперь учит этому других в клубе «Изобильные женщины».

Среди его участниц представительницы слабого пола разного возраста, общая мечта которых научиться быть счастливыми. Во время встреч, которые всегда проходят в красивом месте, в теплой, уютной атмосфере, Айнур делится секретами личной эффективности и рассказывает, как непростой период жизни превратить в полосу для взлета.

Айнур Джунекешева

По профессии – финансист, по натуре – оптимист. Она точно знает сама и объясняет другим, что каждая девушка или женщина (возраст не важен) не просто может, она обязана быть счастливой, ведь именно от этого зависит насколько успешным будет ее супруг и здоровыми будут дети. И все, что для этого нужно – желание!

– Еще несколько лет назад у меня все было по-другому, не скажу, что плохо, так называемая классическая стабильность, о которой многие мечтают, – говорит Айнура. – Я работала в банке, имела солидный оклад, вырисовывались перспективы карьерного роста. Но мне хотелось большего. У меня такой характер, я люблю получать максимум, какой бы амбициозной не казалась цель. Мне хотелось не просто радоваться тому, что зарплаты хватает на самое необходимое, я хотела видеть красоты экзотических стран, купаться в теплых морях и отдыхать в роскошных апартаментах. Но даже та, приличная зарплата, которую я имела, не могла мне позволить все это осуществить. И в один момент я ушла с работы и занялась совершенно новым делом. Это был сетевой бизнес. Скажу сразу, ни разу не пожалела. А моя мама и мой любимый супруг меня поддержали. Он имеет высшее экономическое образование, огромный опыт работы в банке.

Айнур Джунекешева

Начинала Айнур с нуля. Открыла в Уральске офис компании, в которой стала работать, собрала надёжную команду, разработала систему. Айнур знала – за каждым результатом в сетевом бизнесе стоит грамотный алгоритм действий и работоспособность. Чем больше ты отдаешься делу, тем больше имеешь. Она стала зарабатывать столько, сколько хотела сама и учила зарабатывать других. Через три года стала лучшим представителем компании. За высокие показатели поощрялась путевками за рубеж, но главным подарком стал для нее автомобиль.

– Я всегда очень уважительно относилась к деньгам. С детства умела копить, и считаю это своим достоинством. Хотите быть богатыми, учитесь любить деньги, – говорит Айнур. – Сетевой бизнес и деньги, две взаимосвязанные вещи. К этому можно относиться по-разному, но нельзя не брать в расчет, что по сравнению с работой по найму и обычным бизнесом, он обладает рядом преимуществ. И главное – огромный заработок! К тому же только вы определяете свой график работы, решаете, во сколько начать день и когда его завершить. Я была готова к тому, что кто-то меня не поймет. Но точно знала, так смогу заработать. И то, что обеспечивать меня будут не эти люди, и не они закроют долги в банке. Поэтому включилась в работу, слушала своего спонсора и верила в себя. Была мечта – показать крутые результаты. Не пропускала ни одного семинара от компании. Это был азарт. Но в какой-то момент я почувствовала себя в рамках. Я мыслила уже более масштабно, мне хотелось работать в международном формате, охватить миллионную публику. Стала работать в компании Inspire. А это еще большие возможности.

Несмотря на полную занятость, Айнур не забывает о семье. Много внимания уделяет детям.

– У меня замечательная семья, трое прекрасных детей. Старшей дочери 12, она творческая личность, занимается в музыкальной школе по классу скрипка, поет, рисует аниме, играет в компьютерные игры, любит в футбол и танцы. Я сама любила танцевать. Была в ансамбле «Назерке» (г. Аксай), в ансамбле «Ақжайық», и даже в институте создала кружок по танцам. На любимом занятии зарабатывала. Вторая дочь серьезно занимается спортивной гимнастикой и рукоделием. Она тоже очень креативная. Сыну три года, он ходит в детский сад. С моим мужем мы живем душа в душу, и этим опытом я готова делиться.

Айнур Джунекешева

Каждый день Айнур находится в постоянном поиске нового. Она развивается духовно и следит за своим здоровьем. Обучилась на коуча, ораторскому искусству. Увлекается садху – стоянием на гвоздях, занимается йогой и медитацией. У нее яркая жизнь, полная радости и оптимизма. Ее девиз – делай то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Exit mobile version