Примите HR-вызов будущего: 1 июня в Алматы пройдет HR Foresight Forum

Коммуникационное агентство Galactic Group организует единственный HR Foresight Forum — международное мероприятие в области HR, передает Optimism.kz.

Мероприятие пройдет 1 июня 2023 года в отеле InterContinental Almaty (г. Алматы, Казахстан) онлайн и офлайн. И обещает стать крупнейшим ивентом для диалога между ведущими экспертами в области HR. Особенностью форума являются форсайт-дискуссии, анализирующие настоящее и будущее HR, мастер-классы и case studies, позволяющие исследовать передовые технологии для развития компаний.

HR Foresight Forum форум дает оценку трендов ближайшего десятилетия и помогает внедрить в практику компаний лучшие из них.

На мероприятии вас ждет

Приглашаем вас принять участие, давайте учиться новому, создавать тренды и формировать будущее HR-индустрии вместе!

Успейте зарегистрироваться на официальном сайте форума: https://foresight-forum.biz

Организатор HR Foresight Forum — международное коммуникационное агентство с уникальным подходом в организации и проведении event- и digital-проектов – Galactic Group.  

С 2006 года агентство помогает компаниям из разных стран мира создавать события для сотрудников, клиентов и партнеров. За 16 лет команда реализовала более 850 международных проектов.

Агентство развивает HR-бренды — через специальные события мотивирует, объединяет, вдохновляет и повышает лояльность сотрудников. Организует корпоративные мероприятия, тимбилдинги, образовательные мероприятия, премии и саммиты. Разрабатывает и проводит конкурсы профессионального мастерства и мотивационные программы. Продвигает бренд работодателя на каждом этапе EJP.

Работая по всему миру, экспертная команда Galactic Group открывает новые направления и представительства. Глобальный опыт, качество и клиентский сервис обеспечивают привычно высокий уровень организации мероприятий в любой точке мира онлайн и офлайн.

Exit mobile version